Premiazioni

Premiazione Trofeo ByLAB – Sabato 23.10.2021

Premiazione Trofeo ByLAB – Sabato 23.10.2021

ByLAB è il laboratorio tecnologico che fornisce un servizio di personalizzazione di materiali, indumenti e gadget al servizio di aziende, professionisti e privati. Grazie all’impiego di attrezzature e macchinari di ultima generazione, ByLAB è in grado di soddisfare le...

Premiazione Tappa Circuito Archigolf – Sabato 18.09.2021

Premiazione Tappa Circuito Archigolf – Sabato 18.09.2021

Categoria Amici : 1° LORDO: TOMMASO TESSAROLO 33P 1° NETTO DI 1° CAT: KETTY PIAVANINI 39P2° NETTO DI 1° CAT: FARNSTROM LUKAS 36P 1° NETTO DI 2° CAT: COTTICA MARCO 36P2° NETTO DI 2° CAT: PEDRINI EMANUELA 35P NEAREST TO THE PIN BUCA 2: MOSTACCHI MARCO 2.26m Categoria...

Premiazione  Trofeo Bresaole Panzeri – Domenica 12.09.2021

Premiazione Trofeo Bresaole Panzeri – Domenica 12.09.2021

Atri Premi: - NEAREST TO THE PIN BUCA 2: Malugani Davide 1.70m - NEAREST TO THE PIN BUCA 17: Stagni Mario 1.96m - NEAREST SECOND TO THE PIN BUCA 18: Caucia Nicolo' 1.69m - DRIVING CONTEST MASCHILE BUCA 3: Colombo Stefano - DRIVING CONTEST FEMMINILE BUCA 3: Gaia...

Premiazione Finale Mini Ranking il Sorriso – Mercoledì 08.09.2021

Premiazione Finale Mini Ranking il Sorriso – Mercoledì 08.09.2021

Ringrazionamo lo Sponsor per il bellissimo circuito organizzato e per il premio generossisimo messo a disposizione del vincitore l vincitore del circuito è Deursen Pn Van con 50 punti netti (dati dalla somma della miglior tappa + il risultato della finale). Vince una...

Premiazione Best 18 – Classifica finale

Premiazione Best 18 – Classifica finale

Classifica Finale Gara Best 18 1° LORDO: tommaso tessarolo 61 punti 1° NETTO DI 1° CAT: adriano castelanelli 68 punti 2° NETTO DI 1° CAT: remo mostachetti 67 punti 1° NETTO DI 2° CAT: grattirola fernando 75 punti 2° NETTO DI 2° CAT: romolo micheletti 74 punti 1° NETTO...

PREMIAZIONE TROFEO TECNA – 11.07.2021

PREMIAZIONE TROFEO TECNA – 11.07.2021

 VALTELLINA GOLF CLUB ASD COPPA RISTORANTE VALTELLINA GOLF 1 SENIOR: MICHELONI SILVANO 41P1 LADY AMBROSINI GIOVANNA 35PNEAREST TO THE PIN FEMMINILE NELLA MEZZABOTTA 9.40MNEAREST TO THE PIN MASCHILE MARCO COTTICA 3.29MNEAREST SECOND TO THE PIN MASCHILE ADRIANO...

PREMIAZIONE COPPA RISTORANTE VALTELLINA GOLF – 04.07.2021

PREMIAZIONE COPPA RISTORANTE VALTELLINA GOLF – 04.07.2021

 VALTELLINA GOLF CLUB ASD COPPA RISTORANTE VALTELLINA GOLF 1° CATEGORIA 1° Lordo ADRIANO CASTELANELLI VALTELLINA 311° Netto PAOLO CALDARA VALTELLINA 412° Netto LUCA BETTINESCHI CREMA 37 2° CATEGORIA 1° Netto ROBERTO PAGANONI VALTELLINA 452° Netto MARCO MOSTACCHI...

PREMIAZIONE TROFEO BISSI-HOLDING – 27.06.2021

PREMIAZIONE TROFEO BISSI-HOLDING – 27.06.2021

  VALTELLINA GOLF CLUB ASD TROFEO BISSI-HOLDING 1° CATEGORIA 1° Lordo TOMMASO TESSAROLO VALTELLINA 361° Netto ALESSANDRO VERGA VALTELLINA 422° Netto CARLO MORO VALTELLINA 37 2° CATEGORIA 1° Netto EDOARDO VERGA VALTELLINA 412° Netto MARCO COTTICA VALTELLINA 39 1°...

PREMIAZIONE APARTH REVOLUTION TOUR 2021 – 26.06.2021

PREMIAZIONE APARTH REVOLUTION TOUR 2021 – 26.06.2021

VALTELLINA GOLF CLUB ASD APART REVOLUTION TOUR 1° CATEGORIA 1° Lordo ADRIANO CASTELANELLI VALTELLINA 301° Netto CLAUDIA PERSONENI VALTELLINA 392° Netto LUCA CRIPPA LECCO 34 2° CATEGORIA 1° Netto LUCA BETTINESCHI CREMA 392° Netto CRISTIANO CARRAROLI MOLINETTO 38 3°...

PREMIAZIONE TROFEO UFFICIO SERVICE – 20.06.2021

PREMIAZIONE TROFEO UFFICIO SERVICE – 20.06.2021

VALTELLINA GOLF CLUB ASD TROFEO UFFICIO SERVICE 1° CATEGORIA 1° Lordo TOMMASO TESSAROLO VALTELLINA 371° Netto LARS FARNSTROM ESTERO 402° Netto CLAUDIA PERSONENI VALTELLINA 403° Netto LUKAS FARNSTROM ESTERO 38 2° CATEGORIA 1° Netto GIANLUCA PINI VALTELLINA 412°...

PREMIAZIONE TROFEO DEMETRA – 16.06.2021

PREMIAZIONE TROFEO DEMETRA – 16.06.2021

1° NETTO: Marco Antonucci (non presente in foto) con 25 punti 2° NETTO: Antonio Triaca con 21 punti NEAREST TO THE PIN UNICO BUCA 17: Emanuela Pedrini con 6.60metri  

PREMIAZIONE TROFEO IMPRESA FOLINI PITTURAZIONI EDILI – 19.06.2021

PREMIAZIONE TROFEO IMPRESA FOLINI PITTURAZIONI EDILI – 19.06.2021

VALTELLINA GOLF CLUB ASD TROFEO IMPRESA FOLINI PITTURAZIONI EDILI 1° CATEGORIA 1° Lordo TOMMASO TESSAROLO VALTELLINA 351° Netto ADRIANO CASTELANELLI VALTELLINA 422° Netto TOMMASO CALDARA VALTELLINA 39 2° CATEGORIA 1° Netto GIOVANNA AMBROSINI VALTELLINA 412° Netto...

TROFEO OXI IMPLANT – 13.06.2021

TROFEO OXI IMPLANT – 13.06.2021

COPPIA SENIOR: PINI GIANLUCA-FIORINA GIANCARLO 41P COPPI AMISTA: VALENTINA TAFURO-LORENZO CASTELANELLI 43P 3° NETTO. STAGNI MARIO-FERNANDO GRATTIROLA 43P 2° NETTO: GIULIO CARRARA-PERSONENI CLAUDIA 43P 1° NETTO: MALUGANI DAVIDE-MOSTACCHI MARCO 46P

close

Resta in contatto

Ci piacerebbe aggiornarti con le nostre ultime novità e offerte 😎

Non inviamo spam! Leggi la nostra Informativa sulla privacy per avere maggiori informazioni.